Командный захват замков. | ||
Открыт прием заявок на командный захват замков на следующую неделю. Желающие возглавить заявку на захват, могут сделать это в прихожей пустующих замков. Желающие присоединиться к захвату могут сделать это в свое время. Правила участия в захвате описаны в библиотеке.
| ||
![]() | ||
![]() |
Изменения в боях. | ||
Сегодня были сделаны следующие изменения в боях:
- время на ход для турнирных боев, нападениях и всех видов осад уменьшено до 2 минут. - изменены правила действия упива. Теперь если выпито суммарно меньше 500 напитков - они работают полностью, а все что свыше работает только в 30% случаев. Подробнее в библиотеке.
Немного комментариев по изменениям: 3 минуты на ход в особо чувствительных (длинных) боях мне кажется явно лишним. Как правило вся активность в раунде происходит в его начале и конце, а все остальное время тратится в пустую по сути. Поэтому считаю уменьшение раунда до 2 минут обоснованным. Времени на анализ обстановки в бою останется достаточно, но при этом уменьшится время проведенное в больших боях. Причины для увеличения упива следующие: это даст больше вариативности в особо чувствительных боях тем, кто этого захочет. В последнее время часто слышу призывы к поднятию уровня именных предметов для получения той самой вариативности, но я считаю текущую ситуацию с ними справедливой и менять ее в обозримом будущем не планирую. А тем кто готов платить за получение дополнительной временной вариативности в расскачках я предлагаю упиваться. UPD.: максимально возможное кол-во выпитых эликсиров за ![]() Всем приятной игры! | ||
![]() | ||
![]() |
Завершился клановый турнир | ||
Победу в нем в очередной раз одержал ![]() ![]()
Все призы уже выданы, а следующий турнир состоится через месяц. | ||
![]() | ||
![]() |
Новые образы | ||
Еще 13 жителей Средиземья установили образы для себя или своего питомца.
Поздравляю ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() | ||
![]() | ||
![]() |
Новые возможности с именными предметами | ||
Сегодня в Средиземьи произошли следующие изменения:
1) В кузнице (раздел специальных предметов) теперь бесплатно можно изменить название именного предмета. 2) Появилась возможность смены типа именного предмета за доблесть. Стоимость - 10000 доблести.
И еще кое-что не относящиеся к теме новости, но интересное для многих: - в доме бойцов (раздел кошелек) появился раздел для возврата ![]() ![]() - тайм аут по принудительному возврату игроков из нового леса в случае разрыва связи с сервером, увеличен до 30 минут. Всем приятной игры! | ||
![]() | ||
![]() |
Всякое разное | ||
Сегодня было сделано несколько изменений в нашем мире:
- увеличил вклад брони в рейтинг. Теперь он пропорционален стоимости единицы брони при создании именного предмета. - теперь при использовании услуг государственных строителей домов, ранее вложенные ресурсы в проект возвращаются (как при строительстве дома так и при строительстве 2,3 этажей). То что касается нового леса: - при поражении в бою с лесным зверем, теперь не выкидывает в город и можно спокойно продолжить охоту. - вокруг города, в радиусе 25-ти клеток запрещены нападения на игроков (к ботам эти ограничения не относятся - они могут напасть и на них можно напасть). - если вы закрываете игровую страницу (или любым другим способом рвется связь с сервером) находясь в лесу - вас выкинет в город через 10 минут с потерей всех находок. Если за это время Вы сможете вернуться в игру, то процесс выкидывания будет автоматически отменен. Все эти изменения и особенности нового леса я внесу в новый раздел библиотеки с общим описанием леса.
Еще хотел бы обратить внимание на форум. Там я создал тему с пояснением как боты оказываются в хаотах. Мне кажется это будет многим интересно. Всем приятной игры! | ||
![]() | ||
![]() |
Открыт прием заявок на личные турниры | ||
Открыт прием заявок на участие в личных турнирах Средиземья. Каждый житель может принять участие в турнире для своего уровня на арене турниров. Прием заявок оканчивается 10-06-2020 18:55
Всем приятной игры! | ||
![]() | ||
![]() |
Командный захват замков. | ||
Открыт прием заявок на командный захват замков на следующую неделю. Желающие возглавить заявку на захват, могут сделать это в прихожей пустующих замков. Желающие присоединиться к захвату могут сделать это в свое время. Правила участия в захвате описаны в библиотеке.
| ||
![]() | ||
![]() |
Изменения правил раздачи дропа из сумки группы | ||
С настоящего момента изменены правила раздачи дропа из сумки группы: теперь если дроп получен в инстансе (пока он у нас один - Черный замок , но в будущем появятся и другие), то получить его сможет только игрок, привязанный в данный момент к этой копии инстанса, в которой дроп был получен.
Другими словами: теперь нельзя будет получить дроп из инстанса, в котором игрок не был. На передачу дропа, полученного вне инстанса никаких ограничений не накладывается.
Всем приятной игры! | ||
![]() | ||
![]() |
Информация от кланов | ||
![]()
Поздравляю с этим знаковым событием в жизни клана! | ||
![]() | ||
![]() |
Клановый турнир. | ||
Очередной клановый турнир стартует 8 июня в 15:00 по времени Средиземья. Главы кланов могут оставить заявки участия на Арене турниров.
Всем приятной игры! | ||
![]() |
По просьбам художников | ||
Художники 2-ой ступени теперь могут продавать образы для именных предметов в своих лавках.
Покупатели, после оплаты образов смогут их использовать как для бесплатной смены образа именного предмета, так и при покупке нового не ограниченное количество раз.
Всем приятной игры! | ||
![]() | ||
![]() |
Завершился храмовый турнир | ||
Победу в нем в очередной раз одержал ![]()
Поздравляю победителей! Следующий турнир состоится через месяц. | ||
![]() | ||
![]() |
Новые образы | ||
Еще 11 человек установили образы для себя.
Поздравляю ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() | ||
![]() | ||
![]() |