|
|
>>
>> Кодекс - свод указаний или беспредел
|
|
Кодекс - свод указаний или беспредел
|
[El] Арнор ! 16 ![](int_images/info.gif) |
|
20:04, 18.07.2021
|
|
Обращаюсь с этим предложением к Борну который должен был бороться с несправедливостью , а в итоге сам её возглавил!
Дайте четкую границу что можно делать в игре !!!!
Заниматься охотой если дракон в бою и перебить его по урону это помеха работы ?
Спрашивать и задавать вопросы можно или это тоже расценивается как обсуждение действий и дальнейший блок ?
Напиши правильные законы !!!
|
![](/site_images/spacer.gif) |
|
|
|
Нравятся (9)
Не нравятся (1)
|
|
|
|
|
[El] Дебошир клон 1 17 ![](int_images/info.gif) |
22:32, 21.07.2021
#21
|
|
|
Если ответа в привате не получили или он не удовлетворил, то на форуме в разделе жалоб на драконов он точно будет полный.
Полный от дракона, на которого жалоба, очень действенно.
|
|
[El] Фантазёр 17 ![](int_images/info.gif) |
11:37, 22.07.2021
#22
|
|
|
Еще бы хотелось увидеть список запрещенных слов, а то не совсем понятно как в чате общаться, если драконы за нас додумывают. За слово шланг наказывают это лол полнейший)) в общем обнародуйте список таких слов, которые фантазиями драконов запрещены
Еще удивляет, по посту чуть выше, где за слово буй дали молчу. Почему дракон не знает, что буй это не завуал, а морской поплавок, а также город в Костромской области? Зачем, что то выдумывать, его, что в гугле забанили, что не может посмотреть значение слов?
Еще бы хотел обратить внимание на такой момент, если у персонажа в инфо пол женский, почему я не могу к этому персонажу обращаться как к женщине?
|
|
[Gn] Тен 16 ![](int_images/info.gif) |
21:47, 28.07.2021
#23
|
|
|
Будет более развёрнутый ответ и какое то решение данной проблемы?
|
|
[El] Scorpion 19 ![](int_images/info.gif) |
11:27, 07.08.2021
#24
|
|
|
Ответ дан главой. Все последующие комментарии по обсуждению действий драконов в не предназначенном для этого месте форума буду пресечены со всеми вытекающими согласно действующего Закона 3.12.
Напомню, обсудить выданные вами наказания можно в жалобной книги [Dr] Орден драконов, по представленной форме подачи жалобы: https://5kings.ru/forum_fid_12_tema_825.shtml
|
|
[El] Арнор ! 16 ![](int_images/info.gif) |
16:38, 07.08.2021
#25
|
|
|
Тут разве обсуждение действий ? Тут просто чатомный форум и все высказываются что да как и почему.
В законах не прописано что на форуме запрещено что либо делать не так ли ?
3.12) Обсуждение действий драконов.
Подача жалобы на действия драконов осуществляется на форуме, в специальном топике.
Запрещено обсуждение действия драконов в чате и в не предназначенном для этого месте форума.
Запрещено требовать наказания драконов - решение о наказании прерогатива исключительно главы ордена.
Наказания:
- наложение заклинания молчания на срок до 1 суток;
- при рецидиве - каторжные работы на срок до 1 до 3 суток;
- в случае нарушения на форуме - блокировка сообщений на форуме сроком до 5 суток;
Тема Кодекс - свод указаний или беспредел
не обсуждение действий !
|
|
[El] Арнор ! 16 ![](int_images/info.gif) |
16:40, 07.08.2021
#26
|
|
|
Дайте развернутый ответ что такое обсуждение действий ОД так будет проще!
|
|
[El] Scorpion 19 ![](int_images/info.gif) |
17:12, 07.08.2021
#27
|
|
|
Выделено нужное. Этот раздел форума о предложениях, а не о обсуждениях выданных наказаний и работы как всего ОД, так и отдельных драконов. Эта тема в порядке исключения имела право на жизнь.
Предупреждены - значит вооружены
|
|
[Or] Katze Stiefel 17 ![](int_images/info.gif) |
12:28, 09.08.2021
#28
|
|
|
можно закрывать тему, всем теперь все стало ясно))
|
|