Курилка  
  Предложения  
  Торговый  
  Сделки  
  Встречи игроков  
  Юмор  
  Конкурсы  
  Творчество  
  Свадебный  
  Информация от кланов  
  Пещера драконов  
Форум >> Информация от кланов  >> Смена главы клана Обитель зла
Смена главы клана Обитель зла [Gn] НорфолоГ 11
0
23:33, 17.05.2026
Я , Норфолог. предлагаю свою кандидатуру на пост главы, прошу проголосовать "за" или "против".
0
[Gn] Стальмех 19 08:10, 18.05.2026 #11
За
0
[Hm] Вандерсар 19 10:06, 18.05.2026 #12
За
0
[Dr] Бузик 20 10:27, 18.05.2026 #13
12 членов клана из 17 проголосовали ЗА, что является больше 50% состава. Выборы признаны состоявшимися. [Dr] Бузик 20
0
[Hb] +COMCON+ 16 10:29, 18.05.2026 #14
za
страницы: [ <  1  2  ]