Комплекты именных предметов. Бонусы от артефактов.
Комплект именных предметов.

Игрок, имеющий 12 именных предметов, не зависимо от уровня именных может составить из них именной комплект. Комплект составляется минимум из 12 любых предметов (можно больше), которые одеты на персонаже.
Стоимость составления комплекта – 1000 Золотые эглары. Комплект составляется в доме бойцов. Для составления комплекта необходимо надеть именные предметы, которые составляются в комплект. Аналогично при смене состава комплекта: нужно одеть на себя все именные предметы, из которых вы хотите составить комплект и нажать на кнопку изменения комплекта. Стоимость модификации комплекта - 100Золотые эглары, при этом те именные предметы которые раньше были в нем, но в момент изменения находились в сумке, перестанут быть его частью.

При составлении комплекта всем предметам комплекта присваивается статус – часть именного комплекта ХХХ, название комплекта вводится игроком. Уровень комплекта считается по минимальному уровню именного предмета, который входит в него. Максимально возможный уровень именного комплекта - 4-ый.

Если на момент начала боя, игрок одет в именной комплект (одето минимум 12-ть предметов из комплекта), то бонус опыта за бой составляет 30% для комплектов 1 уровня, 35% для комплектов 2 уровня, 40% для комплектов 3 уровня и 45% для комплектов 4 уровня.

Бонусы от артефактов.

Артефакты покупаются в лавке Средиземья (в одноименном разделе).
Предметы силы древних дают бонус опыта 7.5% за каждый одетый предмет.
Предметы древних дают бонус опыта 15% за каждый предмет.

Обратите внимание: бонусы от артефактов не суммируются с бонусами от комплекта именных предметов. Выбирается наибольший.
Войти с помощью: ВК Одноклассники
Рейтинг@Mail.ru