Личные турниры.
Расписание и правила проведения

Турнир для каждого уровня проводится один раз в месяц.
Все турниры проводятся по схеме – один против всех.
Количество бойцов в одном бою максимум – 255, минимум - 2. Распределение случайным образом каждого следующего боя и каждого следующего раунда. Для того, чтобы попасть в бой, надо находиться в игре и не быть занятым в бою или на работе. Кто не находится в игре автоматически вылетает.

Победитель в турнире может быть только один. В турнирном бою разрешено применение любых магий и свитков боевой магии, но запрещено вмешательство в такие бои снаружи и запрещено использовать свитки восстановления маны и хп.

Турниры проводятся 16-ого числа каждого месяца. Регистрация для участия в турнире открывается за 3-е суток до его начала.
Турнир стартует в 19-00 по серверу. Следующий раунд – 23-00, последующие - на следующий день в то же время, и так до тех пор, пока не будет выявлен победитель.

Призы и стоимость участия

Победитель турнира получает:
- свиток создания именного предмета 1-ого уровня со сроком жизни (создаваемой имянки) в 30 дней.

- кубок победителя турнира и запись вида «Победитель личного турнира для ХХ уровней, месяц год» на 30 суток (кубок располагается в информации о персонаже), через 30 суток кубок пропадает.

- у победителя становится активной кнопка «Победы на турнире». Нажав на эту кнопку, каждый сможет увидеть все победы на турнирах данного персонажа.

- победитель получает 50% призового фонда турнира. Призовой фонд формируется из платы за участие в турнире.

- если победитель состоит в клане и в данный момент есть активный чемпионат, то клан победителя получает 1 очко в таблице чемпионата. Исключение составляют две самые младшие уровневые группы личного турнира: победа на 2-7 и 8-10 уровнях не идет в зачет чемпионата.

Принимать участие в турнире можно со 2 уровня. Турнир проводится на Арене турниров (центральная площадь). Там же можно оставить заявку на участие и посмотреть расписание боев. Прием заявок на участие прекращается за 1 час 5 минут до начала турнира. При подаче заявки на участие, плата за участие снимается автоматически.

Если в турнирном поединке не наносится урон в течении 50 раундов, то бой прекращается, победителя в таком поединке нет. Это правило действительно для любого боя против всех.
Войти с помощью: ВК Одноклассники
Рейтинг@Mail.ru