Профессии наемник и лекарь.
Наемник.

Профессия наемника или официального наемника турнира доступна к приобретению при наличии проверки на чистоты и требований по уровню персонажа не имеет.
Стоимость лицензии наемника - 200 Серебряные эглары.
Стоимость лицензии официального наемника турнира - 250 Золотые эглары.
Официальный наемник турнира может использовать свитки "Вмешаться в клановый турнирный бой", в отличии от профессии наемника.

Игрок имеющий лицензию имеет возможность разместить в доме наемников свой прейскурант на услуги.
Налог на передачу денег наемнику составляет 10% только при условии передачи денег в доме наемника.

Передачи денег наемнику любым другим способом, минуя дом наемников будет считаться финансовой прокачкой со всеми вытекающими от сюда последствиями.

Наемник имеет скидку 50% на все свитки нападения и вмешательства в поединок.
Вероятность срабатывания свитков 100%.
Наемник может применять все свитки без ограничения по уровню игрока.

Обратите внимание! Наемники не получают очков к репутации воина, так же опыт за вмешательства в хаотические бои снижен до 10%.

Рейтинг наемников.

Игроки, обладающие профессией наемника или официального наемника турнира, имеют прокачиваемый рейтинг. В начале все наемники считаются наемниками 0 уровня. Рядом с названием профессии в инфе игрока размещается запись об и уровне наемника количестве очков.

Очки профессии начисляются за вмешательства в бои. Если бой, в который производилось вмешательство, выигран, то начисляется 2 очка, если проигран, то 1 очко. При наборе определенного количества очков уровень наемника повышается. При достижении определенного уровня наемника – игрок получает больше опыта за бой.

0 уровень – 0 очков – дополнительно 0% опыта за бой;
1 уровень – 200 очков – дополнительно 4 % опыта за бой;
2 уровень – 600 очков – дополнительно 8 % опыта за бой;
3 уровень -1200 очков – дополнительно 10 % опыта за бой для стандартного аккаунта или 12 % опыта за бой для аккаунтов отличительных от стандартного;
4 уровень - 2000 очков – дополнительно 10 % опыта за бой для стандартного аккаунта или 16 % опыта за бой для аккаунтов отличительных от стандартного;
5 уровень – 3000 очков – дополнительно 10% опыта за бой для стандартного аккаунта или 20 % опыта за бой для аккаунтов отличительных от стандартного.

Лекарь.

Профессия доступна к приобретению при наличии проверки на чистоты. Требований по уровню персонажа нет.
Стоимость лицензии 200 Серебряные эглары.

Игрок имеющий лицензию может использовать свитки лечения без ограничения по уровню.
Налог на передачу денег лекарю составляет 10% при условии передачи денег в Доме лекаря.
Игрок имеющий лицензию имеет возможность разместить в доме лекарей заявку. Заявка содержит стоимость услуг.

Лекарь имеет скидки на все свитки лечения 50 %.
Вероятность срабатывания свитков 100%.

Порядок оплаты услуг.

Наемник не может вмешаться в хаотический бой если кто-то из это боя не оплатил его услуги. Это можно сделать нажав на кнопку "Наемники" из боя. Минимальная плата за услуги наемника составляет 10 Серебряные эглары, а опыт, полученный наемником (при вмешательстве в хаотический бой) составит 10%.

Оплата Серебряные эглары не сразу поступает на счет наемника или лекаря, а выполнение заказа нужно подтвердить в соответствующем здании: для наемников - в доме наемников, для лекарей - у лекаря. На подтверждение заказа на услугу у наемника или лекаря есть 5 минут, в противном случае с. э. автоматически возвращаются к заказчику в полном объеме.
Войти с помощью: ВК Одноклассники
Рейтинг@Mail.ru