Курилка  
  Предложения  
  Торговый  
  Сделки  
  Встречи игроков  
  Юмор  
  Конкурсы  
  Творчество  
  Свадебный  
  Информация от кланов  
  Пещера драконов  
Форум >> Предложения  >> Расширение свитков за репутация "Воин".
Расширение свитков за репутация "Воин". [Hm] WasBornForJustice 15
-4
20:36, 29.09.2021
В скором времени в лавке Халмира появятся новые свитки:

1. Свиток сокращения времени работ в 2 раза.

2. Свиток обнаружения невидимки в бою. Он будет использоваться вне боя и будет показывать невидимок исключительно в том бою в котором находится персонаж. То есть используете свиток, влетаете в бой и 10 минут видите всех невидимок.

3. Свиток перемещения ( аналог свитку боевой быстрее перемещение ). Является свитком боевой магии. Шанс срабатывания 100% и не тратит ход. Можно использовать только 1 свиток за бой. После использования дает возможность 3 раза за бой сделать быстрое перемещение в любую точку карты боя.

4. Свиток «смерти морока» дает шанс 50% свитком убить морока или голема. Используется 1 раз за бой.

5. Свиток «оживления врага». Поднимает персонажа из вражеской команды. Увеличивает длительность раунда до 2-ух минут после использования.

6. Свиток «лекаря» свиток позволяющий вылечить все переломы разом. Не тратит ход.

7. Свиток «хитрые одевание». После использования позволяет одевать 1 предмет амуниции за раунд в бою без потери хода. Всего можно будет одеть 3 предмета после его использования.

8. Свиток «призыва врага» для тех кто играет не в «прайм тайм» действует свиток с 23:00 по серверу и до 7:00. После его использования начинается хаотический бой 8 на 8 с сильными ботами и 100% опыта за бой. То есть в бою будет тот кто использвоал свиток и 15 ботов которые будут разделены на 2 команды обычным способом.

9. Свиток 2х мастерства. Крафтовый свиток ( рубишь дерево должен получит 1 ед мастерства рейтинга при активном свитки 2х ).

10. Свиток «хаотный воин». Увеличение репутации за победу в 2 раза с 3 до 6.

По ценам и требуемой репутации позже уточню.
0
[El] Арнор ! 16 20:41, 29.09.2021 #1
Эти свитки будут как и сейчас за раунд 1 чз и такой ?
Кавабанга
0
[Hm] IL Cacciatore 17 20:50, 29.09.2021 #2
норм но если они будут разделены по медалям. и чем интереснее свиток тем больше медаль необходима
0
[Or] Only Sky 18 21:04, 29.09.2021 #3
Свиток «хаотный воин». Увеличение репутации за победу в 2 раза с 3 до 6. - надеюсь не на последней медали будет )
0
[El] BorisBrejcha 18 21:27, 29.09.2021 #4
класс
0
[El] newPK 18 21:44, 29.09.2021 #5
+
0
[Dr] Eidechse 18 21:56, 29.09.2021 #6
Было бы неплохо еще добавить руны антизаморозки/антииспуга с более высоким процентом срабатывания))
думаю они бы пользовались большой популярностью)) особенно учитывая то как сейчас работает испуг.
даже есть смысл сделать так, чтобы они работали и на свитки заморозки/испуга из чз.
0
[Gn] Тен 16 22:08, 29.09.2021 #7
Слишком много свитков за одну репу, половину можно приберечь для будущих репутаций.
1
[El] Phoenix 16 02:02, 30.09.2021 #8
В скором времени в лавке Халмира появятся новые свитки:
Хотелось, чтобы перед появлением данных свитков спросили мнение игроков, я же распишу только со своей точки зрения:

1. Свиток сокращения времени работ в 2 раза. - Нет вопросов

2. Свиток обнаружения невидимки в бою. Он будет использоваться вне боя и будет показывать невидимок исключительно в том бою в котором находится персонаж. То есть используете свиток, влетаете в бой и 10 минут видите всех невидимок. - Просто роскошный свиток, а давайте просто отменим свиток невида и не будем париться!!! Зачем аж 10 минут ? даже для самых жирнопальцевых ребят сделать скриншот экрана секунд 30!!!

3. Свиток перемещения ( аналог свитку боевой быстрее перемещение ). Является свитком боевой магии. Шанс срабатывания 100% и не тратит ход. Можно использовать только 1 свиток за бой. После использования дает возможность 3 раза за бой сделать быстрое перемещение в любую точку карты боя. - сделайте обычной перемещалке чуть больший процент, не выдумывайте велосипед!!!!

4. Свиток «смерти морока» дает шанс 50% свитком убить морока или голема. Используется 1 раз за бой. - Топ, значит такой игрок ввалил 18к золота в 3-х мороков и чтоб его мороки клонились, а мы три брата акробата кнопкой его тык!!

5. Свиток «оживления врага». Поднимает персонажа из вражеской команды. Увеличивает длительность раунда до 2-ух минут после использования. - Просто "Адище" если и был шанс подняться в более лучшем месте, то теперь я в упиве и опять же в неплохом комплекте вещей, правда без рук, залечусь не менее "топовым" свитком (о нем позже) и одеваю 14 вещей, а нет, не одеваю, меня ж снова поднимут враги, в общем просто смотрю как остальные ребята играют!! Хотя... где мне вообще играть? Турнирных боев клан на клан в ближайшем будущем не предвидеться...

6. Свиток «лекаря» свиток позволяющий вылечить все переломы разом. Не тратит ход. - сказка, я такими прям закрою всю боевую.

7. Свиток «хитрые одевание». После использования позволяет одевать 1 предмет амуниции за раунд в бою без потери хода. Всего можно будет одеть 3 предмета после его использования. - абсолютно ненужный свиток. Есть рассказ про то, что если у тебя все хорошо, одень обувь на 3 размера меньше, походи весь день, потом когда ноги загудят сними эту обувь, и почувствуй как хорошо!!! А можно как-нибудь без подниманий врага а потом хитрющих одеваний???

8. Свиток «призыва врага» для тех кто играет не в «прайм тайм» действует свиток с 23:00 по серверу и до 7:00. После его использования начинается хаотический бой 8 на 8 с сильными ботами и 100% опыта за бой. То есть в бою будет тот кто использвоал свиток и 15 ботов которые будут разделены на 2 команды обычным способом. - не понимаю смысл свитка, я в "не прайм тайм" сплю.

9. Свиток 2х мастерства. Крафтовый свиток ( рубишь дерево должен получит 1 ед мастерства рейтинга при активном свитки 2х ). - отличный свиток, вопросов так же нет!!

10. Свиток «хаотный воин». Увеличение репутации за победу в 2 раза с 3 до 6. - так же плюс. (желательно как выше кто-то написал не на последнем уровне :)) )

Подытожу: Часть свитков назревали, развитие крафта всегда приветствуется, игра не только про осады и т.д., но боевые же все из ряда "вроде движуха и вроде интересно", нет, не интересно, движуха ради движухи это как работа ради работы!!! Где зарплата??? Дадим поломать в хлам и потом полечим переломы, поломать в хлам и так в бою возможностей достаточно.

Теперь немного мистики. Все последние нововведения сводятся к тому, чтоб уровнять людей вкладывающих в игру деньги и вкладывающих "время" (поверьте, я первый раз такое вижу и только в нашем проекте) за последний месяц обесценились вложения старых игроков (я к ним не отношусь, я из перенесенышей), соответственно деньги за счет которых проект становился на ноги превратились в черепки. Как Вы думаете, какое отношение у ненарисованных фулов к этому? хотят они аппать ф9? для чего? чтоб им турнир сделали на 20 человек? или нападение в которое он не может зайти в комплекте, потому что их всего 3-4 может зайти в такой бой против 13-15 низких рейтов с узко заточенной раскачкой. Мистика, точно, мне кажется, что большинство нововведений прямо или косвенно негативно направлены на мой клан "Отряд Самоубийц", складывается впечатление, что наша сплоченность не дает покоя игровым соперникам, наше кол-во их же пугает, а наше общение вне игры (сходки, помощь друг другу в реале, игры в другие не смежные проекты по вечерам (да мы ещё в КС и Дотан успеваем поигрывать) и т.д.) просто вызывает зависть... Мы не занимаемся бойкотами, не ждем возвращения в игру разных флагманов/топов/фулов все лето, не играем по команде свыше, просто развиваем свой отряд, принимаем адекватных людей, вкладываемся по мере возможности как в клана так и в персонажей.
Очень хочется, чтоб администрация прислушивалась и к нашему мнению...
Нужно не казаться, нужно быть.
0
[Or] Вауэффект 18 05:06, 30.09.2021 #9

[El] Phoenix 15
В играх где присутствует pay to win, как правило и существует система где ты либо платишь либо гриндишь( задротишь), например в хартстоуне или COD warzone, этот проект не исключение, исключение это лишь проект в котором многие из нас начинали.
1
[El] Глубинный 17 05:25, 30.09.2021 #10
Эта тема называется - как увеличить количество водил в игре.))) Больше нет версий.... Бред...
страницы: [ 1  2  3  >  ]